12 июня 2021

Вышел приказ ректора о работе МГТУ им. Н.Э. Баумана в период 15-19 июня

Вышел приказ ректора о работе МГТУ им. Н.Э. Баумана в период 15-19 июня.

Краткое содержание:

• Сессия и Государственная итоговая аттестация будут проводиться дистанционно, как прошлым летом и нынешней зимой.
  • Задолженности можно сдавать дистанционно, но комиссии - только очно.
  • Студентам можно заходить в здания Университета, нахождение во всех помещения строго в масках.
  • Диссертационные советы работают по плану, соблюдая все меры предосторожности против распространения коронавирусной инфекции.
  • Приемная кампания начинается по плану 19 июня в дистанционном формате.
  • 30% непривитых работников будут работать удалённо (кроме случаев, когда присутствие сотрудника на рабочем месте критически важно).

Все указанные положения действуют в период 15-19 июня. О дальнейшей форме работы МГТУ будет известно к концу следующей недели.

Ваш браузер — Internet Explorer